Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день!
Вопрос: У меня телефон Нокиа 5530: когда поступают звонки или звонит будильник, я не могу напрямую принять вызов или отключить сигнал будильника во время блокировки. Могу отключить только тогда, когда сниму блокировку и то не всегда помогает ( будильник например не всегда отключается). Можно как-то решить такую проблемку. Посоветуйте пожалуйста:((((

sty

Во-первых - посмотрите что у вас в настройках стоит - Меню > Параметры и Телефон > Упр. телефоном > Автоблок.клав. >

Во-вторых - для ответа на входящий вызов проведите пальцем слева направо.