Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Какой лучше цвет телефона взять? Подскажите пожалуйста

sty

Тот, который вам больше нравится :)

Гость

У белого пластика быстро отваливается защелка стилуса, ИМХО черные лучше... Опыт есть, в семье 1 red-black, 1 white-blue, и 2 white-pink, причем черный используется дольше всех...

Гость

чорний

Гость

красный чёрный

Гость

Выбирай какой хочешь, а лучше чёрный , белый стерётся бытро.

Гость

я согласна со веми выбирай Черный

kaefergeherg

Добрый вечер.

Как можно ответить на данный вопрос если у каждого вкусы абсолютно разные, что нравится одному, другого это бесит.

Считаю что это лично дело каждого, какой приглянется то тот и нужно брать.