Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Вот в ответе на вопрос "почему так дешево?" увидела фразу : "совсем низкие - это скорее всего китайская копия, которая ничего общего с реальным телефоном не имеет"

а чем именно они отличаются, как узнать. просто нашла такой телефон почти за 3 000р. вот голову ломаю, купить или нет??

rootroot

Если его действительно продают и если он китай, то это будет телефон, собранный на какой-то маленькой китайской фабрике, который похож на настоящую Нокию только внешне, Внутри будет другая электроника, там будет другая программная часть, там будет bluetooth называться синим зубом, там некоторые надписи будут непонятны даже через 4 года после покупки, да и не проживёт этот телефон 4 года ) Хорошо если полгода-год проработает.

Гость

спасибо что отговорили его покупать :D