Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

я хочу купить этот телефон...но очень смушаюсь.....просто за такие маленькие деньги и все говорят что он хорошый....но ведь нет хороших телефонов за такие деньги....подскажите пожалуйста все с ним хорошо???...покупать или не стоит????...не глюкнит он через месяц???

sty

Откровенно сказать - деньги не маленькие, а средние ;).И аппарат на удивление хороший, хоть и не ловит 3G

Гость

телефон хороший,не спорю,но часто глючит и зависает,не у одной меня такая проблема,почитайте отзывы на других сайтах

Гость

через месяц нет, а вот через полгода обязательно, у меня этот телефон второй год и уже был в ремонте(он просто однажды не включился)

Гость

если для тебя это маленькие деньги,.тогда и не рассматривай этот телефон,.бери сразу за 30......тыщ))))))

смущается...))ахахах....

vladislavvladislav

Я б не сказал что деньги маленькие)а телефон вполне хороший!