Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Как отключить время повтора сигнала? Нашел только регулировку по времени от 1 до 60 мин повтора.

TimurR24

Нажмите в главном экране на часы или откройте Офис --> Часы и там выберите Сигналы --> Функции --> Изм. сигнал будильника --> Повтор, вам откроется список:

  • Без повтора
  • В теч. 24 ч.
  • Ежедневно
  • Рабочие дн.
  • Еженед.
  • Поставьте галочку в пункте "Без повтора" и жмите "Готово".