Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Тупит ли телефон нокиа 5530 на холоде или работает в обычном режиме?При фотографировании ночью, вспышка чётко освещает предмет?Спасибо за ранее.

sty

Про холод - ничего сказать не могу, еще не было таких холодов чтоб проверить ;). Камера - ну, звезд с неба не хватает, но и не без претензий на совсем неплохую

Гость

у меня на морозе только батарея разряжается и всё, а сенсор даже в варежках отлично нажимается