Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

После прошивки музыка с флешки в проигрывателе не включается Что делать?

Гость

Здравствуйте. Когда то в недалеком прошлом у меня тоже была такая модель телефона .Также как и у Вас была проблема подобного характера . В свою очередь Я прошил телефон по предложенным инструкциям в интернете.После прошивки музыка не включалась с флешь памяти . Таким образом я решил не мудрить и обратился к специалисту в даной отросли . Как и предпологалось Я неправильно установил прошивку телефона.Так что вывод один нужно отдать ваш неисправный телефон специалисту на правильную пере прошивку телефона.