Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать телефон флай??

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Если речь идет о обычном методе разблокировки вашего телефона , тогда вы можете нажать на центральную клавишу меню , после чего вы нажимаете клавишу звездочка, и телефон разблокируется. Если же телефон заблиокирован именно на самой симкарте , тогда вам следует воспользоватся PUK кодом с карточки с которой вы выломали вашу симку. Если уже по истечению времени катрочки нет , может гдето затерялась , тогда вам следует либо обратится к мобильному оператору , который вам сможет помочь разблокировать ваш телефон, только нужно будет указать ваши данные регистрации для самой симкарты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ