Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Забыл пароль на включение телефона fly bl4201
Помогите разблокировать.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, к сожалению если вы не вспомните пароль, поможет только Hard Reset. Как следствие сотрутся данные. Для сброса настроек при выключенном телефоне сделайте следующее.

1. Нажмите и держите в течении нескольких секунд клавиши включения и уменьшения громкости.

2. В появившемся меню с помощью клавиш громкости выберите пункт "Wipe data factory reset".

6. Нажмите клавишу "Опции" для подтверждения выбора.

7. откроется еще одно меню. выберите пункт "Yes -- delete all user data".

8. Жмите клавишу "Опции".

9. Дождитесь завершения процесса.

10. Затем клавишами громкости выберите пункт "Reboot system".

Готово.