Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать телефон флай?

woolfy34woolfy34

Если вы имеете в виду модель указанную в вопросе, то разблокировать телефон можно только перепрошивкой и только через программатор, то есть самостоятельно это сделать не получится - обратитесь в СЦ для разблокировки вашего телефона.

Если вы имеете в виду другую модель - задайте вопрос под той моделью и я постараюсь вам помочь