Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

здравствуйте!подскажите как мне разблокировать fly512 мне дети поменяли пароль и непомнят что мне делать

Electromonstr

У меня была такая же проблема, где то год назад!)) Как я сделал : много раз ввёл неправильный пароль, после чего мне система предложила воостановить его через електронную почту😎

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ