Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать fly DS105D просит пароль телефона...

woolfy34woolfy34

К сожалению разблокировать ваш телефон возможно только перепрошивкой через программатор в СЦ, средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.

При использовании иных способов разблокировки вы можете окончательно превратить свой телефон в кирпич.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ