Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокирывать графитический ключ на телефоне алкатель если забыл его?

woolfy34woolfy34

Через recovery или посредством прошивки - укажите точную модель телефона, чтобы я смог вам помочь, так как для каждого телефона существует своя инструкция.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ