Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ S4 КАК МОДЕМ

PilgrimAD

Чтобы активировать данную функцию достаточно пользоваться нашей фото-инструкцией. Сначала нужно войти в основное Меню Galaxy S3. Затем откройте Настройки системы, войдите в подменю «Дополнительные параметры». Выберите пункт «Точка доступа и модем», на экране появится выбор между тремя вариантами: Bluetooth, USB или Wi-Fi. Выберите удобный для Вас способ и настройте вручную параметры подключения интернета.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ