Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как вы сказали золотого айфона нет,скорее всего это цвет шампанского,а почему дороже,потому что на телефон данной модификации дефицит,и не только в нашей стране,а и во всех странах,вот так и получается что за золотой айфон просят немного большую цену чем за остальные модификации.

fatal_timafatal_tima

Золотой айфон дороже чем другие из за того что спрос на это телефон именно из за цвета очень высок производители не думали что на это цвет айфона будет такой спрос вот и возник дефицит на золотую версию.Во и цены специально завышают ведь спрос очень велик.