Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как разобрать iPhone 5S?

freizi

Для работы понадобится: Отвертка Pentalobe,лопатка, присоска, маленькая крестовая отвертка. Но самое главное - аккуратность и терпение. Начинаем разбирать аппарат. 1. Откручиваем внешние винты при помощи отвертки Pentalobe. 2. Присоской и поднимаем экран. Делаем это очень внимательно. При необходимости можно поддеть дисплей чем-нибудь тонким, главное не поцарапать алюминий. 3. Откручиваем винты защиты/крепления шлейфов. 4. Отсоединяем все шлейфы (при помощи пластмассовой лопатки) и разъемы антенны. 5. Снимаем дисплей. 6. Посередине материнской платы откручиваем еще одну защиту шлейфов. 7. Отключаем аккумулятор (в 5-й модели сразу это не сделаешь, поэтому делаем сейчас). 7. Поддеваем аккумулятор лопаткой (он приклеен) и вынимаем его. 8. Перед вами материнская плата. Откручиваем два винта, крепящих камеру. 9. Отсоединяем шлейф динамика, микрофона, выхода на наушники и разъема Lightning. 10. Отсоединяем шлейф антенны. 11. Вынаем лоток сим-карты. 12. Отсоединяем шлейфы, соединяющие материнскую плату и заднюю панель (в верхней части панели). 13. Откручиваем 5 винтов, которые мешают извлечь материнскую плату. 14.Аккуратно извлекаем материнскую плату. 15.На материнской плате откручиваем два винта от защиты камеры и отсоединяем камеру. 16. Откручиваем три винта, которые держат вибро, отсоединяем его. 17. Откручиваем два винта рядом с разъемом под наушники и один в правой части нижнего шлейфа. 18.Откручиваем оставшиеся 4 винта нижнего шлейфа. 19. Извлекаем нижний шлейф..... Вот и всё. Аппарат разобран!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Для того, чтобы разобрать это устройство, необходим определенный набор инструментов: отвертки, скребок. Также нужен фен. акуратно раскрутите болты и отделите крышку, нагревая ее феном, используя скребок.