Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Где сейчас купить батарею на Айфон 5s ? Оригинал желательно.

GemfordGemford

Добрый день! Ну в магазинах вы точно розничных по технике не купите, да и с рук брать такое дело. Хотя если смотреть на Авито то в принципе можно без проблем найти со склада, так как конечно их еще тысячи на тех складах. А самый простой и довольно дешевый вариант это взять и заказать с Китая на том же самом али ведь там есть отзывы людей, а так как в своё время это был ходовой компонент думаю запасы там еще есть, потому вам туда, удачи.