Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какой цвет выбрать для iPhone 5S?

Vladislivichek

Выбирайте синий или голубой. На телефонах с таким цветом меньше всего заметны царапины и потёртости

Гость

Нет таких цветов.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Смартфон представлен в 3 цветовых исполнениях: "серый комсмос", золотой и серебрянный. Выбирайте цвет взависимости от ваших предпочтений. "Серый космос" больше черный, чем серый. Лицевая сторона на нем полностью черная. Во всех остальных - белая.