Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какой процессор на iPhone 5S?

phrodo

В этот телефон входит первый в своем роде мобильный чип 64-bit, этот чип состоит из двухядерного АRM v8 процессора которой работает с тактовой частотой 1,3 ГГц, который изготовлен с приминением новой технологии HKMG

Dink99

В Apple iPhone 5S стоит новый 64-битный процессор A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, который отличается высокой производительностью и быстродействием. Процессор A7 быстрее своего предшественника A6 на 31%.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Теперь в этом смартфоне фирменный 64 битный процессор Apple A7, который стал в производительней практически в два раза. Его тактовая частота - 1,2ГГц. Также в смартфоне 1ГБ оперативной памяти.