Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как понизить версию ios, седьмая версия уж очень не нравится, слышал про то, что можно переходить на старые версии. Как например в четвертом фоне.

woolfy34woolfy34

Версию ios на iphone понизить не возможно, как и на всей технике от apple - если попытаетесь понизить версию - убьете модемную часть телефона - версия не понизится + телефон не будет ловить сеть и не будет работать wifi - в общем даже не пробуйте это сделать, на iphone 4 версия тоже не понижается и никогда не понижалась, тот кто сказал вам это ввел вас в заблуждение.