Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Всем привет у меня нокиа с5 склавиатурой я захожу Vub Tubе хотел черес него видео клип смотреть там видео Показывает а звук нету кто знает помогите мне че мне сделать этим?

woolfy34woolfy34

Ваш телефон не поддерживает флеш плагины и флеш плеер - возможно проблема именно в этом, для просмотра видео с you tube - скачайте видео и конвертируйте его через специальную программу в формат mp4 - после чего вы сможете его просмотреть.