Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как очистить память телефона

Гость

Долго доставала эта проблема - фактическое отсутствие свободной памяти при том, что она по всем признакам практически не занята. Форматировать не хотел. Проблема разрешилась неожиданно, при попытке сделать резервную копию памяти телефона на карту памяти. Зашёл в приложения-офис-диспетчер файлов, выбрал функции-скопировать память телефона. На чачало этой операции телефон видел свободными 2,1 Мб, после нее 56 Мбайт! Разработчики Нокиа, вы идиоты!

Гость

не помогло ... было 1,5Мб стало 2,5Мб ... настучать бы ЭТИМ телефоном по памяти производителей

Гость

Дружище! Ты гений!)) Билл Гейтс прям! Сколько прочитал всяких "советов". Один шлак. Ни чего не помогало. Думал, если не поможет после твоего совета, отформатирую всё нах, или разобью его. Всё сделал как написал. Глазам своим не поверил. Помогло! Значит пусть поживёт ещё)))) Спасибо тебе мой неизвестный друг!)))

Гость

Блин, это гениально!)) Чувак, спасибо за совет, единственное что работает))

Гость

всем привет. На nokia c 5 практически после каждого выхода в интернет забивается память. Но при этом все папки пусты. Так же при удалении фотографий из галереи остаются иконки. Пишет сбой системы, системная ошибка. Что делать?

Гость

Спасибо тебе большое, думал его уже разбить. А разработчики этой платформы балбесы!

Гость

какой идиот придумал такую программу, по башке бы ему настучать этим телефоном! Хотя,есть же всетаки функция резервное копирование файлов, было 2,1мб. стало 21мб. спасибо тебе братуха! ты даже не представляешь скольким людям ты помог, даже на душе стало легче! БЛАГОДАРЮ!!!

Гость

Все супер, автору респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, помогло!

Гость

Не помогло... Как было, так и осталось...

Гость

Не помогло ничего

Гость

Ребята, а мне помогло... Было 5,3 МБ, стало 44,8 МБ.Спасибо огромное комментарию от 03.01.2014 01:51 !!! Ты супер!

Гость

жаль, но мне не помогло

Гость

Дружище спасибо!! Было 56кб, кое как освободил до 200 кб, после резеврной копии стало 14мб! Что за тупость не понимаю куда она девается!

Гость

всем привет. На nokia c 5

практически после каждого выхода

в интернет забивается память. Но

при этом все папки пусты.