Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня в правом верхнем углу мигает знак сообщения. Мигает и мигает. Но пришедшей смс нет. Как можно это уладить?

Гость

нада удалить все сообщения имеющиеся на симке

Гость

Может и не помочь. Это глюк сим. Нужно позвонить своему сот. оператому и попросит обновить сим, т.к. это случилось именно из-за последнего смс, которое поступило на телефон.

Гость

в старый тел засунь симку и удали все смс

Гость

у меня также:(

Гость

у меня тоже так было, отдала в сервис, мне переустановили ПО и всё отлично.

Гость

Правильно. Надо просто удалить сообщения на Симкарте, у меня так же было.