Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Не збираються з екрана навушники

IKoreckiyIKoreckiy

Я вам могу рекомендовать несколько способов при которых вы можете удалить данным символ с экрана телефона. Для начала вы можете телефон перезагрузить на жесткую перезагрузку, после чего когда телефон перезагрузится данный символ может исчезнуть с экрана, но это поможет только в том случае , если на телефоне был программный баг, если не было , тогда естественно символ так и останется. А вообще пробуйте ватную палочку намочить в спирте , после чего ей протереть как раз данное гнездо, которое могло просто окислится грязью и замкнуть контакт.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ