Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Люди как вообще зайти на флешку на телефоне optimus?????

sty

Не совсем понятно, в чем собственно проблема. У вас инструкции нет? Если телефон не видит карту памяти - отформатируйте ее следующим образом:

Настройки.

Прокрутите список и

выберите Карта SD и

память телефона, затем форматирование карты SD.

Медиафайлы можно перекидывать на карту памяти вручную на телефоне через какой-нибудь файловый менеджер (например, AndExplorer) или на ПК при синхронизации.

А вообще - читайте инструкцию - там все есть

Гость

сам не знаю тупой телефон

Гость

во во и я тоже, как такое вохможно, на кп500 круто было(

Гость

сталкнулись с такой же проблемой, он на самом деле не видит флэшку, я даже не могу посмотреть есть ли инфо на флэшке. через медиапроигрыватель все воспроизводит, а вот сожержимое флэхи не видно!((( хрень какая-то

Гость

Не где нет преключение, помогите пожалусто

Гость

Как зайти на саму флеш карту.В галерее только фото и картинки.А медиапроигрывателе только видео и музыка.А я скачал дополнительные файлы и создал папку через компьютер.И ни где не могу найти те файлы.Помогите очень нужно

Гость

надо проводник какой нибудь качать из маркета (бесплатно)

Гость

Как зайти на саму флеш карту.В галерее только фото и картинки.А медиапроигрывателе только видео и музыка.А я скачал дополнительные файлы и создал папку через компьютер.И ни где не могу найти те файлы.Помогите очень нужно.

та же самая проблема, ребята помогите пожалуйста, какая программа нужна чтобы телефон увидел карту памяти??

Гость

,при входе"настройки-карта SD и память телефона"на флешке 16 гигов показывает 14,79гига,а при записи выдает информацию"не достаточно места на внешнем накопителе".пробовал разные флешки от 4 до 32 гигов.ивсе одно и тоже.телефон LG-E455.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО,ПОМОГИТЕ