Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Скажите пожалуйста для чего нужен синтез речи,и как им пользоваться?

sty

Синтез речи настройки функции преобразования текста в речь используются для конфигурации синтезатора речи Android для приложений, которые могут им пользоваться

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ