Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

сделал детализацию своего счёта и заметил, что при включенной сети сотовой связи телефон закачивает 2 мб информации ровно за 2 минуты, по моему тарифу это 14 руб, причём 6 раз за месяц, а это уже 84 рубля и непонятно за что. Можно ли узнать какие приложения обновляются сами и как им выборочно запретить выход в интернет?

sty

Да какие угодно могут. Установите выход в инет по запросу и все. Можно поставить APNdroid - будет видно что и когда.

Можно еще: настройки - синхронизация данных - отключить фоновые данные