Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У меня телефон Nokia C3-01 touch & tupe,вроде так)))Блин проблема я не могу отключить режим ожидания!В настройке только
-пусто
и все!а как выключить???

xamilionxamilion

А вы можете, зайти в в этот пустой профиль. По идей можно, там есть настройки выбираете ставите мелодию , вибра вызов, режим часов, звук принятого смс, и все. Настраиваем так как вам удобно и все готово. Таким способом вы выйдите из режима ожидания. Успехов.