Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите! У меня на x-2 какаето хрень! Раньше захожу в фото и телифон вырубается. Потом етот глюк исчез, но я решыл создать папку игры на карте памяти. Всьо работало но когда я поперемищал игры, телифон начал вырубатся что мне делать? У меня почемуто исчезли антивирусы ичто такое BCGA?

vlad1222

Прошей

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

у меня тоже такая хрень была карту памяти формотни