Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Народ ПОМОГИТЕ!!! У меня Nokia X2, я его использую в качестве модема, чтобы выходить в интернет с компьютера(подключаюсь через блютуз) и спустя минут 5 телефон высвечивает "пакетное подключение закрыто". Как это исправить, заранее спасибо!

Гость

скачай Nokia_Suite_webinstaller_ALL.exe там синхронизируй

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ