Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

НЕ ЗАРЯЖАЕТЬСЯ ТЕЛЕФОН,ПИШЕТ ОТКЛЮЧИТЕ КАБЕЛЬ.И КАКАЯ ТО СТРЕЛОЧКА СВЕРХУ.ПОМОГИТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДКУ

SamoylovYarikSamoylovYarik

Если не заряжается телефон этому могут быть несколько причин, во первых: у телефона могла выйти из строя зарядка, с помощью которого он заряжается, следующим момент может поломки может заключатся в разломаном коннекторе устройства, например при выдергивании или падении они ломаются только-так. Вам нужно прогулятся либо в магазин либо на рынок радио-деталей,где и найти для вашего телефона новое зарядное устройство, на котором и проверить. Если заряжается, тогда проблема была в заряднике, если нет , тогда скорее всего проблема в коннекторе, который лечится в СЦ.