Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Напишите пожалуйста как удалять входящие, непринятые, Nokia 302

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - нажмите на опции - выберите удалить для одного вызова - отметить несколько - после отметить все - удалить отмеченные - для удаления всех вызовов со списка вызовов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ