Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

когда писать есемес то на клавиатуре неменяеться язык.что надо делать

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поменять язык на вашем телефоне Samsung Galaxy S4 GT-I9500 для начало вам следует воити в **настройки далее **язык ввода нажмете на этот пункт. найдите **клавиатура самсунг и после этого ищите **языки ввода и отмечаете галочкой какие языки вам понадобятся в дальнейшем использовании. А когда пишите смс то при наборе проводите пальцем по пробелу вдоль и после вам будут предоставляться выбранные вами языки в настройках.