Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Привет как можно узнать сколько часов проработал SamsungGalaxy S4 GT-I9500 ? на пример у нокии *#92702689# а у SamsungGalaxy S4 GT-I9500 никак не мог найти

woolfy34woolfy34

В телефонах на платформе android имеется функция записи времени с момента включения , для того, чтобы узнать сколько проработал ваш телефон вам необходимо пройти в настройки -о телефоне -общая информация - там вы увидите пункт Время с момента включения и снизу будет написано время работы телефона.

Гость

тут пишется время с момента включения

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - батарея - после вы увидите время работы с момента включения телефона, также это можно просмотреть в меню - настройки - от телефоне.

Гость

это время с перезагрузки последней.. не путайте народ

Гость

TEST PHONE INFO

Гость

А общий есть ?

Гость

А общий есть ?