Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как пользоваться Samsung Galaxy S4?

limp12

Samsung Galaxy S4 GT-I9500 - это мега крутой смартфон, который реально конкурирует, а по некоторым позициям и обходит своего оппонента APPLE. Телефон оснащен операционной системой Android, руководство к пользованию которой вы легко найдете в интернете и частично в главном меню телефона!

----

Пользоваться телефоном Samsung Galaxy S4 очень просто. В меню выбираете функцию, и читаете что можно сделать с помощью ее использования.

----

Пользоваться телефоном Samsung Galaxy S4 очень просто. В меню выбираете функцию, и читаете что можно сделать с помощью ее использования. В программной части появилось много разных функций, которых не было до этого.