Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить билет русское лото по номеру билета и тиражу 1316?

GemfordGemford

Добрый день, так как тираж довольно таки свежий, проверить вы так же сможете его по архиву на сайте. Вообще есть вариант прийти в кассу, где покупали билет до этого и там получить ответ от продавца он быстро всё сделает введя в свою программу данные вашего билета. Но, если с дому выходить не хочется, то можете попросту перейти в онлайн на 100 loto и там будет пункт проверки, вам только главное указать ваш тираж и правильно ввести номер и нажать проверить.