Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить номер билета русское лото если нет номер тиража?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, действительно в некоторых местах могут продавать билеты без указания данного номера, но это не проблема. Так как проверять такой же билет вы сможете по штрих-коду, который расположен снизу и в месте покупки билета. Приносите его обратно и продавец отсканировав код покажет вам результат, точнее такие места оборудованы обратным монитором для покупателей и там будет результат, вот так просто.