Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Где лучше покупать лотерейные билеты русское лото на сайте или на почте?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, давайте сразу скажу о вещи, что если вы будете покупать там или там разницы нету, точнее веду к тому, что не изменится вообще вероятность выигрыша и не будет она выше на какой-то процент, потому в этом плане разницы абсолютно для покупки нету. А если говорить скажем о удобности, то конечно же сайт зачем вообще идти куда-то, если те же действия можно полностью повторить в удобном личном кабинете на сайте.