Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Какая вероятность выиграть в лотерею русское лото отзывы реальных?

Anton12341Anton12341

Приветствую, сразу напишу что вероятность очень маленькая точнее она есть, но если вы потратите на билет сто рублей скажем, то выиграете шесть десять вот так это приблизительно работает. Оно даёт очень редко чувство победы, но на самом деле вы потратили время да и еще ушли в минус сорок рублей. Вот реальные отзывы irecommend.ru/content/russkoe-loto-na-ntv здесь супер положительных не найти, так как в основном пишут, что это всё чушь.