Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как перевести выигрыш русское лото на карту сбербанка через телефон?

Anton12341Anton12341

Приветствую, вы конечно намудрили непосредственно с последней частью вопроса, но всё намного проще чем вам кажется. Итак с мобильного вашего телефона как вы хотите переходите на сайт столото это оф. сайт этой лотереи. Далее регистрируете аккаунт в котором вы сможете без проблем и вывести деньги, нажав на пункт пластификация или вывод денег. Там вам предоставят табличку в которой вы и сможете без проблем выбрать карту Виза и введя номер Сбер Банка уже без проблем сделать перевод, удачи.