Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как узнать сумму выигрыша в русское лото по номеру билета и тиражу?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, для этого вам нужно будет применить проверку вашего билета и в таком случае вы сможете узнать сумму и есть ли она вообще. Вариантов на самом деле довольно таки много и первый из них это попросту прийти в отделение, где покупали билет и после этого уже без проблем отдать продавцу он скажет результат. Так же вы сможете воспользоваться бесплатной функцией проверки билетов на их сайте, там еще проще.