Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить билет русское лото выиграл или нет по таблице 1338?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте о какой таблице в данный момент идёт речь, если вы говорить о цифрах который видите на своем билете окантованной в табличку так это цифры самого билета выбранные автоматически. И потому раз вы имеете номер тиража уже, попросту введите его на сайте и после уже без проблем сможете добавив номер билета узнать результат. Сайт называется столото раздел проверки билетов, номер 1338 это ваш тираж и номер билета перепишите в поле.