Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Показывает что память почти заполнена. На Sd ничего нету и на внутренней памяти тоже. Что делать? Как очистить память телефона? Помогитеее

woolfy34woolfy34

Возможно у вас возникли проблемы после установки какого либо приложения из неизвестных источников - зачастую такое приложение занимает место, но не отображается в приложения - выполните сброс до заводских настроек - после чего проблема должна решиться и настоятельно не рекомендовал бы вам устанавливать приложения из неизвестных источников - зачастую они пагубно влияют на работу системы в целом.

Для сброса - меню - настройки -восстановление и сброс - сброс параметров.

Также хотел бы сказать, что в телефоне имеется отдельный вид памяти под приложения, и составляет он всего 900 мегабайт - может быть проблема именно в этих 900 мегабайтах - попробуйте перенести часть приложений на sd карту, возможно это решит вашу проблему с памятью.

Гость

как очстить память телефона

Гость

Здраствуйте.купил на днях новую модель huawei g play mini 8 GB

скачал на 3,31Gb,потом решил скинуть игру которая весит 800,и мне выбило что на устройстве нет памяти.

В сведениях о телефоне пишет что 8гигов,а сразу снизу что Всего 3,65,свободно 387мб.

что это за ерунда не понимаю.

подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации????

SOS!