Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как поставить мелодию на смс на Samsung Galaxy S3 mini?

santos

Вам нужно любым файловым менеджером найти в памяти телефона папку Notifications и закачать в нее нужные рингтоны или музыкальные файлы, которые хотите использовать в их качестве. Она находится по адресу sdcard/Notifications. Если ее нет, то нужно ее создать самостоятельно. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или любой сторонний. Полный путь выглядит так: storage/sdcard0/Notifications

tatuar

Меню > Настройки > Звук. Далее ищем пункт «Звук уведомлений». Этот пункт отвечает за мелодию сообщений. Нажимаем и выбираем любую мелодию из галереи.

Гость

Срасибо

Гость

спасибо огромное)))

Гость

Спасибо