Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как прошить Samsung Galaxy S3 mini?

bantucbantuc

С таким вопросом лучше конечно обратиться к специалисту, но можно попробовать и самому. Для начала необходимо скачать необходимую версию прошивки на компьютер, потом присоединить телефон к компьютеру с помощью USB шнура, запустить прошивку и она установится автоматически.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ