Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

как перенести приложение на карту памяти, самсунг галакси стар плюс

NikopolNikopol

Если телефон не поддерживает подобную функцию по умолчанию и само приложение не предлагает установку на карту памяти, то в Плэймаркете необходимо будет скачать программу для переноса. Сразу следует заметить, что большинство подобных программ требуют наличие root-прав, а некоторые переносят только кэш приложения, а не само приложение. Экспериментируйте, но не забывайте, что в некоторых случаях перенесенное приложение может работать некорректно.