Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как закачать музыку на Samsung Galaxy S3 mini?

limp12

Для этого необходимо подключить ваш Samsung Galaxy S3 mini к компьютеру, выбрать: Использовать как диск, после чего телефон будет распознаваться в качестве флеш-карты. Затем спокойно копируйте на него всю музыку, какую пожелаете. Отключаете телефон, заходите в плейер и наслаждаетесь!

jmch62jmch62

Если Вы хотите закачать музыку с компьютера тогда Вам надо подключить телефон к компу при помощи кабеля.выбрав режим МТР(мультимедийное устройство)Затем открываете память телефона а лучше карту памяти,создаёте новую папку под любым названием и при помощи мышки перетягиваете полюбившуюся Вам музыку с компьютера в только что созданную папку.