Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

При включении камеры для селфи, на экране телефона отображается не на весь экран а лишь маленький прямоугольник очень неиудобно чтотможно сделать? В настройках камеры стоит 16:9

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток как оказалось этот старый телефон еще с довольно интересными технологиями, находил вопросы про данную проблему еще трёх годичной разницы, решение очень простое как оказалось. Просто когда снимаете на фронтальную камеру выключите вспышку и проблема сразу исчезнет, правда это не проблема вообще. Так как на пол экрана сделано специально, что бы подсветить таким образом ваше лицо, вот как это работает.