Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

При попытке установить фото на контакт все время галерея с фото останавливается и фото не устанавливается что делать?

cawa88cawa88

Знаешь, что попробуй сделать в таком случае. Это просто напросто попробуй фотографию, которую ты пытаешься установить, переместить в другую папку. А вернее, если она у тебя на флешке находиться, то переместить фотографию в память телефона и наоборот. А ещё может быть то, что формат фото не подходящий, поэтому и не устанавливается она на контакт. Тогда надо попробовать с помошью пэйнта на компе сменить формат фото. Ещё можно просто переименовать фото на английские буквы, тоже может помочь. Латинскими короче буквами прописать имя фото. Или может высокое разрешение у фото, поэтому оно не устанавливается.