Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Здаствуйте!подскажите плизз,,,когда мне звонят срабатывает фонарик.почему?и как его отключить?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб отключить подсветку фонарика во время входящего вызова на вашем мобильном устройстве LG X Power K220DS, войдите в настройки вашего телефона, найдите пункт с меню настройки вызовов, войдите туда и найдите пункт профили вызова, в нём посмотрите пункт настройка входящих вызовов, войдите туда и посмотрите пункт подсветка при входящих вызовах, войдите в него и нажмите отключить подсветку, после этого сохраните настройки и перезагрузите ваше устройство, после этого фонарик не должен моргать вовремя входящего вызова.